DataLife Engine > ПЕРСОНАЛИИ > Преподавательский состав МОУ "Лицей"

Преподавательский состав МОУ "Лицей"


20-07-2010, 05:36. Разместил: moiseenko

Вера Михайловна Дуко, директор МОУ «Лицей»

управленец высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Саха /Якутия/, Почётный работник общего образования Российской Федерации.    

                                   

Ирина Михайловна Лещенко, заместитель директора МОУ «Лицей» по учебной работе

управленец высшей квалификационной категории, преподаватель математики высшей квалификационной категории.       

                                   

Лариса Вениаминовна Драгун, заместитель директора МОУ «Лицей» по воспитательной работе

управленец первой квалификационной категории.  

                           

Евгений Валерьевич Фёдоров, заместитель директора МОУ "Лицей" по научно-методической работе

управленец первой квалификационной категории, учитель английского языка высшей квалификационной категории.   

 

Светлана Анатольевна Шувалова, заместитель директора МОУ «Лицей» по связям с общественностью

управленец высшей квалификационной категории.     

    

Олег Анатольевич Вахрушев, заместитель директора МОУ «Лицей» по ИТ

управленец первой квалификационной категории.     

        

Андрей Викторович Ларин, заместитель директора по безопасности

управленец первой квалификационной категории.       

 

Татьяна Шайкульевна Трофимова, заведущая библиотекой

высшая квалификационная категория

 

                           Преподавательский состав

Дацук Ирина Михайловна, учитель английского языка высшей квалификационной категории, стипендиат международного детского фонда «Дети Саха-Азия», Министерства Образования Республики Саха /Якутия/, Национальный победитель Российско-Американского конкурса преподавателей английского языка и страноведения США «АСПРЯЛ», Обладатель знака «Отличник Образования Республики Саха /Якутия/».  

                                   

Дёмина Валентина Дмитриевна, учитель химии высшей квалификационной категории, Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, победитель гранта конкурса Приоритетного Национального Проекта "Образование" 2006 г.    

 

Ламшакова Татьяна Леонидовна, учитель истории второй квалификационной категории.

                 

Латушкина Ирина Фёдоровна, учитель биологии первой квалификационной категории.  

 

Майкова Тамара Николаевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории, звание "Старший учитель", обладатель знака "Отличник Образования Республики Саха /Якутия/", обладатель знака "Почётный работник общего образования Российской Федерации", победитель гранта конкурса Приоритетного Национального Проекта "Образование" 2007 г.

 

Моисеенко Елена Валерьевна, учитель истории и обществознания второй квалификационной категории.

                                   

Ноздрина Тамара Петровна, учитель математики высшей квалификационной категории, обладатель знака «Отличник Образования Республики Саха /Якутия/», обладатель Почётного знака «Учитель XXI века».     

                          

Рудь Наталья Юрьевна, учитель физики высшей квалификационной категории, стипендиат фонда "СОРОС", обладатель знака "Отличник Образования Республики Саха /Якутия/".

 

Сураева Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

                          

Чёрная Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, обладатель знака «Почётный работник общего образования Российской Федерации».                                 

 


Вернуться назад