DataLife Engine > ПЕРСОНАЛИИ > Педагогический состав МКОУ "Политехнический лицей"

Педагогический состав МКОУ "Политехнический лицей"


14-04-2012, 18:43. Разместил: moiseenko

Волхонская Светлана Анатольевна
директор МОУ "Политехнический лицей"

Фёдоров Евгений Валерьевич
заместитель директора по научно-методической работе
«Отличник образования», «Почетный работник общего образования Российской Федерации», «Звание лауреата Фонда «Во славу и пользу республики»

Лещенко Ирина Михайловна
заместитель директора по учебной работе, управленец высшей квалификационной категории, преподаватель математики высшей квалификационной категории.      

Пантелеева Фатима Арамбиевна
заместитель директора по учебной работе
«Отличник образования РС (Я)»

Драгун Лариса Вениаминовна
заместитель директора по воспитательной работе

Вахрушев Олег Анатольевич
заместитель директора по ИТ, управленец первой квалификационной категории.    

Иванов Евгений Витальевич
педагог-организатор ОБЖ

Федюнина Валентина Борисовна
педагог-психолог

Трофимова Татьяна Шайкульевна
заведующая библиотекой, высшая квалификационная категория

Филимонова Светлана Николаевна
библиотекарь

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Смирнова Тамара Анатольевна
учитель начальных классов
«Заслуженный учитель школы РСФСР», «Старший учитель», «Учитель методист», «Учитель учителей РС (Я)»

Быкова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
«Отличник образования РС (Я)»

Галиева Фануза Хамидовна
учитель начальных классов

Заднепровская Светлана Александровна
учитель начальных классов

Макрушина Ольга Борисовна
учитель начальных классов

Николаенко Елена Николаевна
учитель начальных классов

Пен Татьяна Николаевна
учитель начальных классов

Сотникова Антонина Александровна
учитель начальных классов

Хилаева Наталия Карловна
учитель начальных классов

Шараборина Марина Александровна
учитель начальных классов

УЧИТЕЛЯ 5 – 11 КЛАССОВ

Алехина Ольга Петровна
учитель биологии

Федотова Галина Геннадьевна
учитель биологии

Демина Валентина Дмитриевна
учитель химии высшей квалификационной категории, Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, победитель гранта конкурса Приоритетного Национального Проекта "Образование" 2006 г.    «Заслуженный учитель РС (Я)».

Опул Лена Васильевна
учитель химии

Рудь Наталия Юрьевна
учитель физики высшей квалификационной категории, стипендиат фонда "СОРОС", обладатель знака "Отличник Образования Республики Саха /Якутия/", «Почетный работник общего образования РФ».

Хохрякова Татьяна Васильевна

учитель физики, первая квалификационная категория.

Махашкеева Римма Владимировна
учитель математики

Ноздрина Тамара Петровна
учитель математики высшей квалификационной категории, обладатель знака «Отличник Образования Республики Саха /Якутия/», обладатель Почётного знака «Учитель XXI века», «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Сергеева Оксана Александровна
учитель математики

Чёрная Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, обладатель знака «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Петейчук Наталья Геннадьевна
учитель русского языка и литературы

Каримова Ирина Хатмулловна
учитель русского языка и литературы

Цыпандина Дарьяна Вячеславовна
учитель русского языка и литературы

Шутова Анжелина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы

Артеменко Ирина Евгеньевна
учитель английского языка

Дацук Ирина Михайловна
учитель английского языка высшей квалификационной категории, «Почетный работник общего образования РФ», стипендиат международного детского фонда «Дети Саха-Азия», Министерства Образования Республики Саха /Якутия/, Национальный победитель Российско-Американского конкурса преподавателей английского языка и страноведения США «АСПРЯЛ», обладатель знака «Отличник Образования Республики Саха /Якутия/». 

Майкова Тамара Николаевна
учитель английского языка высшей квалификационной категории, звание "Старший учитель", обладатель знака "Отличник Образования Республики Саха /Якутия/", обладатель знака "Почётный работник общего образования Российской Федерации", победитель гранта конкурса Приоритетного Национального Проекта "Образование" 2007 год.

Назарова Ирина Афанасьевна
учитель английского языка

Рощенко Елена Викторовна
учитель английского языка
«Учитель учителей РС (Я)»

Убогонова Марина Сергеевна
учитель английского языка

Штауб Ксения Александровна
учитель английского языка

Михайлова Галина Егоровна
учитель французского языка
«Отличник образования РС (Я)»

Кубрак Наталья Валерьевна
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
«Отличник образования РС (Я)».

Богданов Сергей Николаевич
учитель истории и обществознания

Моисеенко Елена Валерьевна
учитель истории и обществознания второй квалификационной категории.

Омарова Татьяна Владимировна
учитель географии первой квалификационной категории.

Лосинская Светлана Леонидовна
учитель информатики высшей квалификационной категории.

Госман Юлия Сергеевна
учитель информатики

Дудик Василий Николаевич
учитель труда
«Отличник образования РС (Я)», «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Матвиенко Елена Ивановна
учитель технологии

Киселёв Олег Владимирович
учитель физкультуры

Соломин Максим Юрьевич

учитель физкультуры

Гаврилова Олеся Юрьевна
учитель физкультуры

Макартычан Ирина Викторовна
учитель музыки

Дудина Олеся Викторовна

учитель МХК, педагог-организатор

Сафина Эльвира Ренатовна

Учитель ОБЖ, педагог-организатор.


Вернуться назад